+7 (928)795-18-52

с. Экажево, ул. Осканова, 37

где купить отпугиватель от змей

где купить отпугиватель от змей



где купить отпугиватель от змей

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>




где купить отпугиватель от змей

Что такое где купить отпугиватель от змей

Я по натуре скорее скептик. В ультразвуковой отпугиватель я не верила. В голове у меня просто не укладывалось, как он может повлиять на надоедливых мышей. Тем более цена в рекламе по телевизору совсем не для пробы. А вот в нашем местном магазинчике продавец посоветовал купить отпугиватель грызунов Pest Reject. Уверял, что мы точно оценим его по достоинству. Честно говоря, не очень то верилось. Ему - что главное продать. устройство очень простое в применении. Нужно просто его вставить в розетку. О его работе можно судить по красной лампочке. Также можно ночью включить синий ночник, который кстати очень неплохо светит. Отпугиватель при работе не издает совершенно никаких звуков. Он не воняет. На него вообще не обращаешь внимания. А вот действие его мы ощутили и впрямь сразу же. В первую неделю мыши как с ума посходили. Они начинали бегать, особенно вечером и ночью от их грохота аж страшно становилось. Сколько же их там! Зато через неделю наступила тишина! Блаженная тишина. Больше прошлой зимой, да и этой мыши нас не беспокоили. Прошлой зимой мы вообще не выключали прибор из сети, а в этом году мы его включаем только на ночь в качестве ночника. Летом мы с помощью данного отпугивателя боролись с мухами. В летней кухне включали его в розетку, мухи улетали. При этом могу сказать, что никаких изменений в своем состоянии не обнаружилось. Да и не думаю я, что он как то влияет на здоровье.


Эффект от применения где купить отпугиватель от змей

Пользуемся прибором четыре месяца. Конечно мы выключаем прибор из сети (в то время как производитель рекомендует держать прибор включенным круглосуточно 365 дней году), но результат все равно есть. Не знаю покинули ли тараканы свою любимую территорию, но мы их стали замечать реже, количество особей сократилось, мелочь стаями не бегает, при включении света ночью тараканов в раковине видим в маньших количествах, иногда совсем не видим. Прибор свою работу выполняет. Не жалею ни одного потраченного рубля. Прибор гораздо эффективнее мелков и гелей.


Мнение специалиста

У нас на даче развелось много мышей, кошка переехала в квартиру и они расслабились. Теперь ночью, когда выходишь попить воды или в туалет, велика вероятность столкнуться с пушистым соседом-грызуном. Я не люблю ставить мышеловки, т.к. доставать потом трупы мышей оттуда меня не очень привлекает. Когда я услышал об этом отпугивателе, я решил, что это идеальный вариант для меня. В первый день испытания я спал спокойно и не слышал шорохов на кухне, но я решил, что это просто совпадение. Прожив две недели на даче, могу с уверенностью заявить, что Pest Reject действительно работает. За все время мы с мышами ни разу не встретились ночью.


Как заказать

Для того чтобы оформить заказ где купить отпугиватель от змей необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

где купить отпугиватель от змей

Отзывы покупателей:

Юля

У нас уже начался дачный сезон, поэтому первым делом решили купить Pest Reject, от живности в доме избавится. Пользуемся пока неделю, но клопы как были, так и есть. Вот и не знаем — то ли время еще мало прошло, то ли эта штука бесполезна.


Варя

В начале июня я отдыхала за городом в потрясающе красивом, тихом месте. Вечерами мы отдыхали на лоджии, оборудованной освещением, лежаками и тучей насекомых. Особо не полагаясь на чудесное действие этого прибора, я купила его в местном магазине, не читая отзывов, и понимая, что комары не дадут мне в полной мере насладиться отдыхом. А, вдруг поможет?Использовала его, воткнув в розетку на улице. Действие прибора ощутили, примерно, в радиусе 3-х метров. Интересно было наблюдать, как мошки и комары, подлетая к нам, как бы зависали в воздухе и спустя несколько секунд улетали. Особенно это было заметно на ночных мотыльках, которые летят на горящие вечерние огни.




>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>
















































В течение первых 15 дней Pest Reject будет воздействовать на взрослых клопов и личинок. Еще такое же количество времени понадобится для того, чтобы помещение покинуло развивающееся из ранее отложенных яиц молодое потомство. Если опираться на отзывы покупателей о Pest Reject от клопов, то для получения стопроцентного результата понадобится около 30 дней. Где купить где купить отпугиватель от змей? У нас на даче развелось много мышей, кошка переехала в квартиру и они расслабились. Теперь ночью, когда выходишь попить воды или в туалет, велика вероятность столкнуться с пушистым соседом-грызуном. Я не люблю ставить мышеловки, т.к. доставать потом трупы мышей оттуда меня не очень привлекает. Когда я услышал об этом отпугивателе, я решил, что это идеальный вариант для меня. В первый день испытания я спал спокойно и не слышал шорохов на кухне, но я решил, что это просто совпадение. Прожив две недели на даче, могу с уверенностью заявить, что Pest Reject действительно работает. За все время мы с мышами ни разу не встретились ночью.
█▬█ █ ▀█▀ ⭐⭐⭐⭐⭐ Ищете где купить отпугиватель змей для дачного участка?
20:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...